Промышленные антикоррозионные покрытия по защите металла и бетона производства TEKNOS OY

Ген. директор Жученко А. В.

 

TEKNOS сегодня – это крупнейший скандинавско-европейский концерн, производящий современные материалы соответствующие Международным сертификатам качества ISO 9001 и ISO 14001 для нужд различных отраслей промышленности.

Продукция TEKNOS обеспечивает длительный срок службы покрытий (свыше 15 лет) при разных категориях коррозионности. Концерн постоянно инвестирует значительные средства в научно-исследовательскую сферу и разработку новых видов продукции. TEKNOS является пионером в Финляндии по разработке красок, которые безопасны как для окружающей среды, так и для пользователей.

Схемы защитного покрытия предусматривает основу, требующую защиты, подготовку этой основы и краску, которая обеспечивает защиту данной основы.

Схема защитного покрытия может состоять только из одной краски, которая наносится одним или несколькими слоями, либо из нескольких красок, обеспечивающих требуемые свойства. Качества и свойства красок должны соответствовать способу применения и возможным нагрузкам. Это означает, что должны использоваться соответствующие методы по подготовкие поверхности, применению, а также учитываться определенные условия во время использования красок. Краски должны обеспечивать покрытие предусмотренной толщины и обеспечивать экономичную защиту

На российском рынке материалы TEKNOS нашли свое применение с 1980 года.

В настоящее время защитные покрытия производства TEKNOS используются на промышленных обьектах в таких отраслях как нефте-газодобыча и переработка, нефтехимия, мостостроение, обьекты энергетики, обьекты и системы водоснобжения, водоотчистки, ж/д транспорт, ЗМК.

Материалы TEKNOS успешно прошли испытания АО ВНИИСТ, БашНИПИнефть, МВК ГР, ИТЦ ГИДРОМОНТАЖ, других отраслевых институтах, внесены в РД компании Транснефть  и рекомендованны к применению на обьектах нефтегазового комплекса России.

Покрытия TEKNOS успещно применялись на обьектах ОАО «ТРАНСНЕФТЬ», АНК « БАШНЕФТЬ», ОАО «РОСНЕФТЬ», ОАО «СИБНЕФТЬ», ОАО «ТАТНЕФТЬ», ОАО НК «ЮКОС», ОАО «Энергомашкорпорация» и д.р. компаний.

Основные преимущества применения материалов TEKNOS OY:

·    Ремонтные покрытия успешно наносятся на поверхности со степенью подготовки  St2, решают проблему экономии средств и продлевают срок службы конструкции.

·      Высокотехнологичные толстослойные покрытия повышают производительность и экономическую эффиктивность  окрасочных работ.

·    Применение ЛКМ низкотемпературного отверждения расширяет период проведения окрасочных работ.

·     Химстойкие покрытия по металлу и бетону обеспечивающие эфективную защиту при воздействии на них  многих видов агрессивных сред.

·    Привлекательные показатели при оценки материалов (цена-качество).

Предлогая на российском рынке покрытия промышленного назначения производства TEKNOS OY (Финляндия)  ООО «ТЕХКРАСКА» обеспечивает необходимый уровень технического и технологического сопровождения при выборе типа покрытия и производства работ по их нанесению с привлечением специалистов компании-производителя. Своевременные поставки материалов на обьекты со складов  г.Москва (Россия),  г.Хельсенки (Финляндия).

 

С уважением,

Генеральный  директор Жученко А. В.

Тел./факс (495) 485-74-27  

 ww.tehkraska.ru

 ail@tehkraska.ru